Имеют ли право судебные приставы арестовывать карту с больничным листом по уходу за больным ребенком без предупреждения»

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

На эти средства взыскание не обращается, уведомите приставов о целевом назначении денежных средств на счету - арест снимут

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте,

Чтобы наложить арест на расчётный счёт должника, предупреждать вас не обязаны..., какие именно деньги поступают к вам на счёт, приставы не знают, вы должны доказывать этот факт документально

Желаю Вам удачи и всех благ!