Как сократить налог ЕНВД на 50% при работе без наемных сотрудников в качестве ИП?

• г. Москва

Добрый день, уважаемые юристы! У меня такой вопрос: недавно открыла свое небольшое дело, оформила ИП, расчетный счет, все как положено. Налог ЕНВД. Слышала, что можно сократить налог на 50%, если я работаю одна, без наемных сотрудников. Подскажите, как это сделать? Если это вообще возможно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

То что вы слышали, не соответствуют действительности, ... налог сократить вы никак не можете, посоветуйтесь подробно со своим бухгалтером

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, это вообще невозможно, нет оснований

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!