Объяснительная статья о поведении детей в младшей группе - почему они могут друг друга ударить, толкнуть и т.д.

• г. Кемерово

Как правильно написать объяснительную про детей 1 младшей группы (о том, что они в соответствии с возрастом могут друг друга ударить, толкнуть и т.д). Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.

Доброго вам времени суток. В данном случае советую писать объяснительную в свободной форме. Это вполне нормально, такое поведение детей. Удачи вам и всего наилучшего.

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.