Нужен код РКВЭД для деятельности психолого-медико-педагогической комиссии.

• г. Москва

Доброе утро! Нужен код РКВЭД для деятельности психолого-медико-педагогической комиссии.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена, данный код и сопутствующие вы можете узнать только в налоговой инспекции.

Всего хорошего, удачи вам.

В 2017 году введен в действие новый Классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД 2). Хотя, налоговые органы должны были самостоятельно в автоматическом режиме заменить старые коды юридических лиц и ИП на новые, все хозяйствующие субъекты должны проверить, насколько корректно это сделано. Для этого необходима таблица соответствия ОКВЭД и ОКВЭД 2.

Почитайте в интернете. Все там есть.