Кто должен оплачивать долг по отоплению - квартиросъемщик или прописанный человек?

• г. Астрахань

Я квартиросъемщик в квартире прописан ещё один человек сегодня мне пришло письмо из суда о за должности по отоплению но в этот период я проживал в другом месте и привозил справки с места фактического проживания кто должен оплачивать долг.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если у вас была регистрация в другом месте, тогда предоставьте доказательство в бухгалтерию. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Проживающие в квартире лица несут солидарную ответственность за уплату платежей за предоставленные коммунальные услуги если Вы оплатите данные платежи в полном объеме Вы имеете права в порядке регресса частично взыскать долг с другого жильца.