Можно ли оформить расширение зоны обслуживания электромонтеру 4 разряда с доплатой согласно ТК РФ?

• г. Казань

Имеется вакансия электромонтера 6 разряда. Можно ли работающему сейчас электромонтеру (второму) 4 разряда оформить расширение зоны обслуживания с доплатой согласно ТК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, в рассматриваемой ситуации это вполне возможно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

С письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности)

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

возможна если поручаемая работа соответствует уровню его квалификации.