Возможности использования отпуска после 6 месяцев работы

• г. Барнаул

Добрый день! Подскажите, после отработки 6 мес на новом рабочем месте я взял отпуск 14 дней. В январе 2018 года будет год как я работаю в организации. Вопрос - могу ли я в марте 2018 года использовать оставшиеся 14 дней отпуска и летом того же года идти в отпуск на полный месяц! Если нет, то какие есть варианты?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае - только с согласия работодателя

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Можете, но в случае увольнения возможен перерасчет отпускных и их придется вернуть. Да и по графику в отпуск нужно будет уходить по согласованию с работодателем.

Добрый день. В декабре будет составляться график отпусков, вы можете внести даты в график, если начальник подпишет, то можете идти летом на месяц.

Добрый день! Если Вы используете 14 дней в 2018 году, то чтобы использовать отпуск за 2018 год необходимо отработать 2018 год, либо Вам могут Вам его предоставить авансом согласно утвержденному графику отпусков, и если Вы не отработаете 2018 год при увольнении у Вас удержат выплаченные отпускные.