Проблемы с выплатой зарплаты и рабочим графиком в СУ-155 - можно ли уволиться и продолжать выплачивать задолженность?

• г. Москва

Я работаю в СУ-155, у меня договор на получение квартиры. Мне не плятят зарплату во время (сейчас задержали на 1 месяц) и засатвляют работать по 12 часов в сутки (по вахтам) и не дают уйти. Можно ли мне уволиться, устроиться в другую компанию на более приемлемых условиях и продолжать выплачивать СУ-155 остаточную задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

какой именно у вас договор на получение квартиры?

Из условий договора, остатка долга и др. можно и делать выводы.

для отв для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.