Отмена ежемесячной выплаты при рождении третьего ребенка в Ставропольском крае с 1 января 2018 года

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Правда ли что с 1 января 2018 года будет отменена ежемесячная выплата при рождении 3 ребенка в Ставропольском крае 7

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если ребенок родился до 2018 г. и вы обратитесь в органы соцзащиты до 2018 г., то выплаты будут проводиться до достижения ребенком 3 лет. Если ребенок родится после 2018 г., то на сегодняшний момент выплата не предусмотрена.