Имею орден Трудового Красного Знамени 3 степени, доплата к пенсии должна быть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

День добрый!

Если получите звание ветерана труда только тогда имеете право на ежемесячную компенсацию и льготы как ветеран труда.

удачи Вам успехов!

Уважаемая Ирина! Может Орден Трудовой Славы 3 степени? Красного Знамени Орден не имеет степеней. Уточните, пожалуйста. Но, увы, доплат нет.

Орден Трудовой славы 3 степени.

Добрый день Ирина, доплата к пенсии по ФЗ от 04.03.2002 г. №21-ФЗ положена в том случае, если имеется награда Ордена Трудовой Славы всех трех степеней.