Я гражданин Белоруссии.. женат 4 года на гр.РФ.мне нужно получить вид на жительство и гражданство...

• г. Оренбург

Я гражданин белорусии.. женат 4 года на гр.РФ.мне нужно получить вид на жительство и гражданство...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Чтобы получить вид на жительство, у вас на руках должно быть разрешение на временное проживание, которое чвояется основпнием длч выдачи вида на жительство, гражданство вы можете получить в упрощенном порядке, поскольку женаты на гражданке Рф более трех лет. Заявление на гражданство в упрошенном порядке рассматривается в течение 6 месяцев с момента подачи заявления.