Я пенсионер МВД, не работаю, на иждивении имею 2 несовершеннолетних детей какая надбавка мне положена к пенсии.

• г. Ставрополь

Я пенсионер мвд, не работаю, на иждевении имею 2 несовершеннолетних детей какая надбавка мне положена к пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Обратитесь в пенсионный фонд и принесите оригиналы свидетельств о рождении детей, вам ответят на ваш вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!