Помогите, пожалуйста, правильно составить заявление на развод и раздел кредитов.

• г. Казань

Уважаемые юристы, помогите, пожалуйста, правильно составить заявление на развод и раздел кредитов.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! По правилам нашего сайта подготовка процессуальных документов осуществляется на платной основе. Вы можете самостоятельно выбрать юриста из нашего сайта и обсудить с ним все условия в личных переписках.