Как найти помощь в конфликте с соседями, преследующими и вредящими?

• г. Уфа

Соседи житья не дают. 5 лет военных действий! Две машины разбили, собак потравили, в мае новый скандал со стрельбой по нашим окнам. Писала заявления, жаловалась в прокуратуру, в т.ч. ПФО. До сих пор никаких результатов! К кому еще обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Надо взыскивать с соседей Ваши убытки и накладывать арест на их жилье и затем отправлять его на торги. Если оскорбляют в общественном месте - на улице подавать иск о защите чести и достоинства, если окна вышибают то взыскивать убытки - стоимость этих окон и т.д.

Больше некуда, проверка сообщений о преступлениях и возбуждение и расследование уголовных дел находятся в компетенции полиции, либо Следственного комитета. А вам желательно проконсультироваться с эти вопросом очно, т.к. история у вас долгая, сложная, и интернет-перепиской вы ничего не добьётесь. Возможно, что есть варианты решения проблемы.