Я работаю в магазине Мария Ра уборщицей от клининговой копании они мне отдали деньги за два месяца.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Каким образом вам должны оплачивать вашу работу, написано у вас в договоре, можете с ним ознакомиться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Если у вас договор между вами и компанией, то тогда обращайтесь в трудовую инспекцию. Если нет договора, то обращайтесь в суд и в судебном порядке устанавливает факт трудовых отношений.