Уборщица в Пятёрочке не получает зарплату 3 месяца - кто несет ответственность?

• г. Казань

Моей знакомой не выдают зарплату 3 месяца, она работает в Пятёрочке уборщицей. Мы устраивали её через телефонный номер клининговой компании. Скажите пожалуйста, кого винить, сотрудника компании по подбору уборщиц или сам магазин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан.

Это зависит с кем заключен трудовой договор.

В любом случае это повод жаловаться в трудовую инспекцию для защиты своих прав.

Трудовая инспекция в г. Казани

Горячая линия:

(843) 525-20-23

Адрес:

420103, Казань, проспект Х.Ямашева, 48 Б

Электронная почта:

git016@yandex.ru

Сайт

http://git16.rostrud.ru/