Потерял деньги и документы - что делать и каковы возможные последствия?

• г. Красноярск

Работал торговым представителем без трудового договора и не подписывал договор о материальной ответсвенности. В пяти торговых точках взял денежные средства на общуюю сумму 50 тысяч рублей, оставивил в торговых точках доверенности с моей подписью, По дороге в офис я эту сумму денег вместе с документами потерял в неустановленное время в неустановленном месте. Как быть в такой ситуации и что мне может быть?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель может в судебном порядке установить с вами факт трудовых отношений и взыскать долг в судебном порядке.