Дело в том, что при получении прав, просят постановление именно с такой печатью. С круглой у нас есть.

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы, видимо, уточняете свой вопрос. Однако обоснование вопроса здесь не приводите. В связи с чем ответить Вам корректно не представляется возможным. Из-за невозможности понимания вопроса в том контексте, котором он задан. Всего доброго. Спасибо за обращение.