Как купить квартиру если зарплата 16?

• г. Санкт-Петербург

Как купить квартиру если зарплата 16?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы имеете ввиду зарплата 16.000? Данном случае проблематично будет это сделать, однако это не юридическая проблема, уже проблема низкие зарплаты нашем государстве.

Добрый день!

В данном случае конечно проблемно, если только рассмотреть вопросы по поводу ипотеки, но конечно это будет достаточно сложно в банке взять.

Удачи в решении Вашего вопроса.