Разъясните мне мои права. Если я плачу иск в солидарном порядки.

• г. Кондрово

Ответы на вопрос (10):

Добрый день!

В последствии Вы можете предъявить требования о регрессном взыскании с других ответчиков, если долг оплачивался только Вами. Если у Вас в равных долях, то каждый выплачивает ту сумму, которая ему присуждена по решению суда.

Здравствуйте! Солидарный порядок означает, что будут взыскивать с того. Кто платежеспособен. Есил вы оплатите долг полностью, впоследствии сможете обратиться в суд с иском к остальным должникам и взыскать их часть долга.