Пенсионер ГУФСИН по Иркутской обл. отказано в госпитализации - причина и перспективы получения медицинской помощи

• г. Иркутск

Я пенсионер ГУФСИН по Иркутской обл. прикреплена к ФКУЗ МСЧ МВД России по Иркутской области, почему мне отказали в госпитализации, и в госпиталь вы не когда не ля жите так как за вас не кому платить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Право на медицинскую помощь еще никто не отменял, требуйте письменный отказ, и можете подать жалобу в Управление здравоохранения по данному вопросу.

Удачи в решении Вашего вопроса.