Можно ли использовать офисное помещение (прописано в договоре) использовать под студию красоты?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Вполне можно использовать офисное помещение под студию красоты. Удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте. Возможно использовать офисное помещение под студию красоты, Если арендодатель не против этого. Всего хорошего.