Как и кто может выписать ребёнка из квартиры свекрови, если квартира выставлена на продажу?

• г. Белгород

Ребёнок и муж прописаны вдвоём в квартире свекрови. Ребёнку полтора года. Квартира выставлена на продажу. Как и кто может выписать ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В данном случае новый собственник, так сказать покупатель, имеете право в судебном порядке признать утратившим право пользования жилым помещением, и снять с регистрационного учета.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Снять с регистрационного учета могут новые собственники данной квартиры. Но только в судебном порядке. Всего хорошего.

Добрый день, уважаемая ЕЛЕНА

Может выписать свекровь через суд или новый покупатель подать в суд иск.

Удачи вам и вашим близким!