В путевом листе не верная организация прописано. "исправленному верить" писать полностью или можно "и.в."

• г. Саранск

В путевом листе не верная организация прописано. "исправленному верить" писать полностью или можно "и.в."

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Аббревиатура "И.В." понятна только Вам, поэтому пишите полностью, не ленитесь. Удачи Вам и спасибо за обращение на наш сайт!

Добрый день! Если соблюдать делопроизводство следует писать полностью "исправленному верить". Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте. Нужно писать полностью, также расписаться возле этой надписи, написать ФИО, должность и желательно заверить печатью.

Здравствуйте! Нет, сокращать в данном случае не стоит. Пишите полностью исправленному верить, а также Обязательно должна стоять подпись.

Здравствуйте. Нужно в любом документе писать полностью исправленному верить, дата подпись, расшифровка подписи, указать именно исправление в полном объеме.

Здравствуйте, Людмила.

По правилам делопроизводства такое сокращение не предусмотрено. Слова "исправленному верить" пишутся полностью.

Спасибо за Ваше обращение.