Как можно по номеру Исполнительного производства его содержание?

• г. Ульяновск

Здравствуйте! Как можно по номеру Исполнительного производства его содержание?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно попробуйте через сайт приставов в "банке данных ИП"

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Пробуйте через сайт исполнительных производств ФССП. Всего хорошего, желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, Юрий.

Ознакомится с содержанием исполнительных документов вы можете лишь придя в территориальный орган судебных приставов, которые ведут ваше исполнительной производство.

Здравствуйте,

Вам нужно зайти на сайт ФССП России, найти вкладку "Банк данных исполнительных производств", нажать на нее, затем ввести реквизиты должника и номер исполнительного производства.