Просрочка УИИ - последствия для осужденного по статье 264 часть 1, который ранее соблюдал сроки

• г. Краснодар

Здравствуйте, скажите пожалуйста что мне грозит если во время не отметиться в УИИ осужден по статья 264 часть 1 до этого приходил вовремя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае УИИ может обратиться с ходатайством в суд о замене наказания на более строгое, вплоть до лишения свободы. Удачи Вам!