А куда мне претензии писать, по поводу телефона.

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (4):

В магазин пишите, который Вам продал некачественный товар. На основании ст.18,19 закона о защите прав потребителей. При отказе обратитесь в суд.

Уважаема Ирина! Уточните, пожалуйста, претензии на что именно Вы бы хотели написать? От этого зависит место подачи и сроки.

Добрый день! Пишите претензию о возврате денежных средств или замены товара на товар надлежащего качества в адрес продавца.

Здравствуйте. Претензию на возврат денег пишите продавцу телефона.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.