Как можно проверить стоит ли запрет на вывоз ребёнка из Германии?

• г. Нарьян-Мар

Здравствуйте! Как можно проверить стоит ли запрет на вывоз ребёнка из Германии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Узнать можно только если отправить запрос в миграционные органы, если на территории РФ, если на территории Германии, Вам нужно обратиться именно к юристам Германии чтобы уточнить.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь в миграционную службу в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!