Ответ на сентябрьский вопрос.

• г. Айзраукле

Добрый день задала вопрос в сентябре а ответа все нет не долго ли спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Лучше скопируйте вопрос и задайте его заново

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

В соответствии с ч. 2 ст. 27 Конституции РФ каждый может свободно выезжать за пределы РФ. Гражданин РФ имеет право беспрепятственно возвращаться в РФ. Если Вы летите через Латвию и не будите покидать международной зоны аэропорта то виза Вам не нужна, а если будите то Вам необходима виза.

Добрый день!

Задайте заново вопрос, тут ежедневно несколько тысяч вопросов, поэтому могли пропустить юристы вопрос.

Удачи в решении Вашего вопроса.