Вызвал суд. пристав и сказал, что пока я буду искать работу, должен выплачивать 5400 руб. так ли это?

• г. Москва

От первого брака есть ребенок. В 2010 году был суд, присудили 25%,хотя до этого платил добровольно. С 2010 по 2011 проходил службу в армии. Недавно вернулся. Вызвал суд. пристав и сказал, что пока я буду искать работу, должен выплачивать 5400 руб. так ли это? На биржу труда мне нет смысла вставать и искать работу, так как я подал документы в гос. органы для дальнейшей работы, но там проверка моей личности может продлиться до 7 месяцев. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Как в Решении суда определен размер алиментов? Величина от дохода или твердая сумма? Напишите заявление приставу. Задолженность будет накапливаться... Из этого исходите!