Перспективы повышения зарплаты для дочери после окончания консерватории

• г. Черкесск

Моя дочь в прошлом году закончила колледж культуры и искусств по классу скрипки и теперь работает преподавателем в музыкальной школе, зарплата там минималка. Повысится ли ее оклад, если она закончит консерваторию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зарплата в любом учреждении зависит от уровня квалификации, стажа работы, нагрузки, наличия ученых степеней и т.п. Оклады прописаны в штатном расписании. Вашей дочери лучше всего подойти в отдел кадров колледжа и узнать у них о возможности повышения при получении образования следующего уровня.