Вопрос - Какой роль играет брак в жизни многодетной мамы, стоящей на ноги?

• г. Пермь

Здравствуйте подскажите пожалуйста я встала на молодую семью одна с детьми я многодетная мама сейчас ховыйте замуж сиграет роль это на очередь.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В данном случае это никакой роли абсолютно не сыграет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.