Сколько по времени проходить ввк.

• г. Владимир

Сколько по времени проходить ввк.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Этого Вам точно никто не скажет. У каждого по разному. Это зависит от многих обстоятельств и прежде всего от Вашего состояния здоровья и работы мед персонала.

Удачи и добра!

Здравствуйте. ВВК проходит не всегда быстро. Сначала идет сбор необходимых справок с диспансеров, потом Вам дадут список врачей, которых Вы будете проходить. Знаю случай, когда врач приостановила прохождение комиссии девочке, сказав, что ей надо похудеть на 9 кг, после похудения комиссия продолжилась.

После прохождения ВВК будет составляться заключение, иногда тоже процесс не быстрый.

Удачи Вам и быстрой ВВК.