Как получить паспорт ЛНР находясь в Москве?

• г. Москва

Мною утрачен паспорт гр Украины, выданный в г Луганск, нахожусь в Москве Как и где получить паспорт?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратится в посольство Украины в России и уточнить данный вопрос у них. В посольстве Вам разъяснят порядок восстановления паспорта.

Доброго вам времени суток. Паспорт Вы можете получить уже только на территории Украины. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обращайтесь теперь в консульство Украины для оформления справки на возвращение. Получить новый паспорт можно только в Украине

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Марина!

Не согласен с коллегой.

В Посольство Украины обращаться не надо, т.к. Украина не признаёт ЛНР и ведёт против неё войну.

Вам следует восстанавливать паспорт ЛНР непосредственно в ЛНР.