Как оформить строительную бытовку 29 кв.м. и открыть продуктовый магазин в станице Ставропольского края - сбор документов, оформление земли, подключение электричества и воды

• г. Ставрополь

Живу в ставропольском крае в станице. Хочу приобрести строительную бытовка 29 кв.м. установить на своем участке во дворе, ну и открыть продуктовый магазин. Подскажите пожалуйста, какие документы нужно собрать и куда идти в первую очередь. Как оформить землю, провести электричество и воду? Буду Вам очень признателен за помощь в данном вопросе, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Начинать Вам надо с администрации муниципального образования, ведь переводом земли из одной категории в другую занимается именно она. Если Вам одобрят переоформить землю, тогда и продолжайте дальше оформлять свой магазин, если конечно строительная бытовка по нормам под магазин подходит, этот вопрос лучше заранее уточнить в архитектуре.