Расчет пенсии для инвалида 3 группы с максимальным коэффициентом зарплаты в г. Орел

• г. Орёл

Я пенсионер живу в г Орел. Инвалид 3 группы, общий стаж 38 лет, страховой 17 лет, кофициент по зарплате максимальный. Я 1956 года рождения на пенсии с по инвалидности с 2010 г. какую общую сумму пенсии должен получать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а вам на чём погадать? Какую начислили такая и положена, если никто это начисление не изменил. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.