Матери одиночке с 3 детьми из Уфы, проживающей в Грозном - какие права и поддержка ей и ее детям полагаются?

• г. Грозный

Я мать одиночка 3 детей, проживаем мы в Грозном, переехали в Грозный с Уфы, вопрос что мне полагаеться как матери одиночке, и что полагаеться для детей?

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам дня. Все льготы для матерей одиночек региональные, вам следует обратиться заявлением в суд отдел администрации по месту вашей регистрации.

Доброго вам времени суток. Вы можете обратиться в многофункциональный центр либо в центр соцзащиты со своим вопросом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Вопрос: Что полагается от государство, в Грозном соцзащита не имеет понятия что и как и что полагаеться?

---Здравствуйте, вопрос стоит задавать корректно. О ЧЁМ ОН?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

На федеральном уровне от государства ничего не полагается только по статусу - мать одиночка. Возможно в Чеченской республике есть свои местные льготы.