Оформление документов на автомобиль с другим двигателем

• г. Красноярск

Переставили двигатели на автомобилях. Не оформив, разъехались по разным городам. Как оформить документы на новый двигатель?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Ничего оформлять не нужно, двигатель автомобиля в настоящее время является расходной запчастью, всего хорошего!

Добрый день!

В настоящее время, двигатель отнесен к запасным частям, поэтому по сути ничего делать не нужно. Но документы на двигатель лучше сохраните.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Если двигатель той же марки, то можно ничего не делать. Если же другой, то нужно получать заключение о безопасности внесенных в конструкцию изменений. А лучше до поры до времени не поднимать этот вопрос, т.к. такое заключение нужно получать до внесения изменений в конструкцию, а не после.