Сотрудница Сбербанка после декретного отпуска боится сокращения и получила предупреждение – что делать?

• г. Уфа

Я сотрудница Сбербанка, недавно в октябре вышла из второго декрета, и мне сразу сказали что меня могут сократить, старшая дочка, ей шесть лет, ребёнок с инвалидностью, сейчас я на больничном с ребёнком, начальник написал что при выходе меня вручат уведомление, я в полном шоке, я состою в профсоюзе. Как мне себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если младшему ребенку исполнится 3 года, то Вас могут сократить, к сожалению

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!