Судья явно был на стороне ответчика принял липовые расписки словесную ложь но я-проиграл теперь я бомж.

• г. Омск

Судья явно был на стороне ответчика принял липовые расписки словесную ложь но я-проиграл теперь я бомж. Пользоваться кассацией а там говорят в основном подтверждают.

Ответы на вопрос (1):

Только используя кассацию и юридическую помощь адвоката. Никаких иных способов нет. Срок на подачу кассационной жалобы 10 дней - не пропустите!