У нас на предприятии практикуют, если нет работы заставляют писать заявления в счет отпуска на 2.3.5 дней. Законно ли это?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Нет, это не законно. Если вас принуждают, обращайтесь в прокуратуру или Государственную инспекцию труда.

Здравствуйте, это незаконно. Если вас принуждают, обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда.

Удачи вам и всего наилучшего