Произошло ДТП. виновник скрылся с места ДТП, есть номер машины, данные водителя.

• г. Санкт-Петербург

Произошло дтп. виновник скрылся с места дтп, есть номер машины, данные водителя.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае обращайтесь в гибдд предоставляйте все известные вам данные о транспортном средстве виновника ДТП. Его объявить в розыск и привлекут к административной ответственности по части 2 статьи 12.27 КоАП РФ. А вы получите административный материал в отношении виновника и сможете обратиться в страховую компанию.

Добрый день!

Но тогда все данные которые у Вас есть передавайте в ГИБДД а там уже пусть осуществляют розыск данного автомобиля, и привлекают водителя к ответственности за оставления места ДТП.

Удачи в решении Вашего вопроса.