Как вернуть деньги за замену номера, которая не была выполнена в течение 8 месяцев?

• г. Белгород

Здравствуйте, оплатила за замену номера 2800. Но номер оставили старый. (Услугой не воспользовалась. Как вернуть деньги. ) Прошло 8 мес.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемая Ольга, в данном случае не совсем понятно, что за номер и где вы меняли. В любом случае пишите претензию в это организацию о возврате денег.

Доброго Времени суток!

Пишите претензию о возврате денег.

НЕ вернут - иск в суд подавайте (мировой) в соответствии с ЗОЗПП

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день!

Но если услугой не воспользовались, можете написать заявление, руководствуясь законом о защите прав потребителей, но все же уточните что там за номер, чтобы нам не гадать.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Важно не то, какой набор букв и цифр в номере вас остался, а то, выдавался ли вам новый номер или нет. Если новые номера не выдавались, то вы вправе вернуть излишне уплаченную государственную пошлину в размере 2000 руб.