Кантонский банк требует полную выплату задолженности после жалобы на неправомерные списания

• г. Иваново

Может ли банк в отместку мне за то, что я стала жаловаться на неправомерные списания со стороны банка поставить мне условие выплатить всю сумму задолженности и в случае невыплаты, подаст на меня банк.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Если ВЫ выполняете условия договора кредитования - БАНК не имеет права требовать досрочного погашения кредита

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

За то, что я стала жаловаться на неправомерные списания со стороны банка поставить мне условие выплатить всю сумму задолженности и в случае невыплаты, подаст на меня банк. Кто дает денежки, тот и музыку заказывает!

Доброго вам дня. Если это не предусмотрено вашим кредитном договоре, то вам не о чем волноваться, банк не сможет выдвинуть вам такие требования.

Здравствуйте, Татьяна! Обычно право требовать внесения всей суммы задолженности при нарушении графика платежей предусматривается кредитным договором, посмотрите Ваш договор с банком.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.