Смогут ли дети, лишенные родительских прав своего отца-судимого, поступить в полицию или стать военными?

• г. Саратов

Здравствуйте. Если я лишу родительских прав моего бывшего мужа. Он судим. Смогут ли дети поступить в полицию или стать военными. У меня два мальчика и у них есть такое желание. Я знаю что из за этого могут не взять.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Даже если вы решите отца родительских прав, В АНКЕТАХ у ваших детей все равно он будет указан в качестве отца, так Как в СОР он останется.