Как сдать паспорт Казахстана в Консульство Москвы и нужно ли записываться на приём?

• г. Москва

Добрый вечер! В ноябре текущего года я стала гражданкой РФ. Теперь мне нужно сдать паспорт Казахстана и получить справку об утрате гражданства РК. Я живу в Брянской области и так понимаю, что паспорт должна сдавать в Консульском отделе Москвы. Но в течение некоторого времени никак не могу дозвониться до Консульства, чтобы узнать, нужно ли записываться заранее на приём к консулам или можно приехать в порядке живой очереди (кроме среды и выходных дней)? Пожалуйста, ответьте на этот вопрос. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Конечно можно в порядке живой очереди в данном случае

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

В данном случае Вы можете это сделать в порядке живой очереди, как правило там не такие большие очереди, главное заранее приехать.

Удачи в решении Вашего вопроса.