Право на получение медали ВБД - являясь участником первой чеченской компании 95 года и имея удостоверение ВБД

• г. Гатчина

Я участник первой чеченской компании 95 г. Есть удостоверение ВБД, а также льготы положенные ветеранам. Вопрос: имею я право на получения медали ВБД?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. По этому поводу советую вам обратиться в военный комиссариат по месту постановки на учет Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.