Если увольняюсь по собственному желанию, могут ли написать выговор в трудовой книжке?

• г. Брянск

Если увольняюсь по собмтвенному желанию, могут ли написать выговор в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Увольнение не освобождает от дисциплинарной ответственности. Но если работодатель ставил условие: либо увольнение, либо уволим по статье 81, то скорее всего не будет этого делать.