Как обратиться в страховую компанию и получить страховое возмещение при потере телефона - онлайн или офлайн?

• г. Казань

Как и куда я могу обратиться в страховую компанию для получения страхового возмещения, и можно ли обратиться онлайн при потере телефона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ильмира! Вам необходимо обращаться в страховую компанию, полис которой Вы имеете, реквизиты для обращения должны быть в самом страховом полисе.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Уточните в своём договоре страхования, куда конкретно вы можете обратиться.

Лучше самостоятельно прийти в офис страховой компании и заявить о страховом случае.