Столкнулась с недостачей после увольнения из микрозаймов - что грозит и как поступить?

• г. Тула

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация, работала в микрозаймах неофициально, никакие трудовые договора не подписывала, сейчас уволилась, обнаружилась недостача, где-то в тысяч 50000, они накрутили проценты, сумма вышла 200000, запугали и заставили написать расписку, теперь просят деньги у меня нет таких денег, грозятся подать в обэп и сказали меня посадят. Что мне грозит. У меня маленький ребёнок 4 года. Деньги сказала отдам но частями, хотя и не брала. Что мне делать? Помогите!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если расписку заставили написать, то это Вам нужно подавать в полицию заявление по факту принуждения. Также подавайте в суд исковое заявление о взыскании договора займа незаключенным.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Вам необходимо обратиться ы правоохранительные органы с заявлением по данному факту.

Спасибо за выбор нашего сайта.

Доброго вам времени суток. Что за бред такой? Зачем вы вообще писали расписку? С распиской они могут пойти в суд и взыскать средства (Хотя зависит от того что там написано) . Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.